Breitensportgruppe 1A - 2017/18

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Montag 16:00 - 17:15 SH Allende Wassertraining Oliver, Tammy, Linus, Lewin
Donnerstag 16:00 - 17:00 SH Allende Wassertraining Tammy, Linus

Um 15:45 Uhr werden die Kinder von einem Trainer/Ülei aus dem Foyer vor der Treppe abgeholt. Danach ist eigenständig am Schalter der BBB, mit vorzeigen des Vereinsausweises, eine Zugangskarte zu holen.
Sie haben noch keinen Vereinsausweis? Lesen Sie bitte hier.

In der Saison 2017/2018 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 6-8 in der Beitensportgruppe 1A:

Bauer, Klara
2010
Dähnert, Lennard Paul
2010
Dyck, Frieda
2011
Gündel, Tamino Robert
2010
Jeske, Charlotte
2011
Reinhardt, Marie
2011
Schalow, Elisabeth
2010
Schalow, Victoria
2010
Terborg, Erik
2010
Wende, Luise Marleen
2011

Breitensportgruppe 1B - 2017/18

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Dienstag 16:00 - 17:00 SH Allende Wassertraining Oliver, Anna, Clara
Donnerstag 16:00 - 17:00 SH Allende Wassertraining Oliver, Anna, Clara

In der Saison 2017/2018 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 6-8 in der Beitensportgruppe 1B:

Braun, Maria
2012
Fettback, Stella
2011
Hartmann, Josh-Paul
2011
Henkel, Selma
2012
Höhn, Maxwell
2012
Höhn, Valerie
2012
Jacob, Mathis
2011
Jensen, Mads
2011
Klose, Celina
2012
Kopetschke, Lore
2012
Krautkrämer, Hilda
2012
Materna, Valentin
2012
Pas, Maximilian
2012
Pfeifer, Max
2010
Rieming, Mio
2011
Simbeck, Karola
2012
Teske, Anäis Veronika
2009
Walther, Tammo
2012

Breitensportgruppe 1C - 2017/18

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Dienstag 16:00 - 17:00 SH Allende Wassertraining Sophie
Mittwoch 16:30 - 18:30 SpH Zeppelinstraße / vor dem FEZ Athletik / Landtraining Oliver, Lukas, Anna, Clara
Donnerstag 16:00 - 17:00 SH Allende Wassertraining Sophie

In der Saison 2017/2018 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 6-8 in der Beitensportgruppe 1C:

Held, Christian
2010
Kleemann, Helene
2011
Lieck, Joni
2011
Makievski, Robert
2011
Nestler, Ruben
2011
Neugebauer , Yosephie
2011
Rutsch, Mathilda
2010
Rutsch, Carlotta
2010
Staykov, Peter
2010
Steinhagen, Helene
2010
Thinius, Lara
2011
Thom, Max
2011
Zieb, Milla
2011

Breitensportgruppe 1D - 2017/18

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Montag 16:00 - 17:15 SH Allende Wassertraining Oliver, Tammy, Linus, Lewin

In der Saison 2017/2018 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 6-8 in der Beitensportgruppe 1D:

Albrecht, Felix
2010
Bess, Tamino
2010
Ehreke, Theo
2010
Ginzburg, Alexander
2010
Gotthardt, Erik
2010
Grässl, Oskar
2010
Jakstat, Lennox
2011
Kunsch, Felix
2010
Lange, Anna
2009
Nehmann, Felix
2011
Neumann, Laurenz
2010
Patzwall, Fritzi
2010
Thulke, Heiner
2011
Timm, Finian
2010
Torgonskaya, Sophia
2010
Vormelcher, Jan
2010

Trainer und Übungsleiter der Breitensportgruppen 1

Oliver Geddert
Oliver Geddert
Trainer B-Lizenz
Telefon:
+49 30 53 00 56 73

Mobil:
+49 171 127 97 38

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Linus Loose
Linus Loose
Übungsleiter

Tammy Kern
Tammy Kern
Übungsleiterin

Anna Siebach
Anna Siebach
Übungsleiterin

Clara Greulich
Clara Greulich
Übungsleiterin

Lewin Geddert
Lewin Geddert
Übungsleiter