Breitensportgruppe 2A - 2018/19

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Montag 17:00 - 17:30
17:30 - 18:30
SH Allende Erwärmung
Wassertraining
Tammy, Lewin, Linus, Oliver

In der Saison 2018/2019 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 9-10 in der Beitensportgruppe 2A:

Antonevych, Helena
2009
Appelhagen, Julius
2010
Bath, Tim
2009
Behrend, Luke
2008
Berger, Lilly
2008
Bettin, Eila
2009
Ehreke, Theo
2010
Ehreke, Rike
2009
Gau, Luisa
2009
Grundke, Nastassja
2009
Havenstein, Lilly Sophie
2008
Knaack, Emil
2009
Kohrt, Marvin
2009
Krautkrämer, Gustav
2008
Krautkrämer, Hermann
2009
Krekeler, Jonathan
2008
Kruse, Sander
2009
May, Diana
2009
Nicolaus, Diego
2009
Pelka, Leonie
2008
Schleuder, Felix-Luca
2008
Schölzel, Mauritz
2009
Verbitska, Oksana
2008
Volland, Clara
2009
Werth, Jeremy
2008
Zotter, Nele
2009

Breitensportgruppe 2B - 2018/19

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Dienstag 16.00 - 17.00 SH Allende Wassertraining Rebecca, Linus, (Oliver)
Donnerstag 16.00 - 17.00 SH Allende Wassertraining Rebecca, Linus, (Oliver)

In der Saison 2018/2019 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 9-10 in der Beitensportgruppe 2B:

Andres, Konstantin
2008
Andres, Helena
2009
Breiler, Finja
2008
Enke, Lisa
2009
Fettback, Sophie
2009
Grapentin, Katharina
2009
Heinsch, Magnus
2009
Held, Christian
2010
Kalinowski, Fé
2008
Lohmeier, Cassandra Ingrid
2009
Malayev, Daniil
2008
Palußek, Mala
2009
Prinz, Karl Louis Eric
2008
Püngel, Kyrana
2008
Rutsch, Mathilda
2010
Rutsch, Carlotta
2010
Schaedler, Marius
2010
Simbeck, Konrad
2010
Tell, Niklas
2008
Zepernick, Zoe
2010

Trainer und Übungsleiter der Breitensportgruppen 2

Oliver Geddert
Oliver Geddert
Trainer B-Lizenz
Telefon:
+49 30 53 00 56 73

Mobil:
+49 171 127 97 38

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Rebecca Cron
Rebecca Cron
Übungsleiterin
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Linus Loose
Linus Loose
Übungsleiter

Lewin Geddert
Lewin Geddert
Übungsleiter