Breitensportgruppe 2A - 2017/18

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Montag 17:15 - 18:30 SH Allende Wassertraining Oliver, Tammy, Lewin
Donnerstag 17:00 - 18:00 SH Allende Wassertraining Rebecca, Linus

In der Saison 2017/2018 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 9-10 in der Beitensportgruppe 2A:

Albrecht, Emilie
2008
Appelhagen, Julius
2010
Berger, Lilly
2008
Ehreke, Rike
2009
Gau, Luisa
2009
Jahnke, Collin
2008
Palußek, Mala
2009
Pelka, Leonie
2008
Poser, Marie-Katrin
2009
Prinz, Karl Louis Eric
2008
Püngel, Kyrana
2008
Schleuder, Felix-Luca
2008
Verbitska, Oksana
2008
Werth, Jeremy
2008
Zotter, Nele
2009

Breitensportgruppe 2B - 2017/18

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Dienstag 16.00 - 17.00 SH Allende Wassertraining Rebecca, Linus
Donnerstag 16.00 - 17.00 SH Allende Wassertraining Rebecca, Linus

In der Saison 2017/2018 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 9-10 in der Beitensportgruppe 2B:

Andres, Helena
2009
Andres, Konstantin
2008
Blankenhagen, Tinka Ronja
2010
Breiler, Finja
2008
Enke, Lisa
2009
Fettback, Sophie
2009
Grapentin, Katharina
2009
Heimberg, Henriette
2009
Heinsch, Magnus
2009
Kalinowski, Fé
2008
Malayev, Daniil
2008
Sammler, Liam
2010
Schaedler, Marius
2010
Schmidt, Matteo
2009
Simbeck, Konrad
2010
Thulke, Hannes
2008
Zepernick, Zoe
2010

Breitensportgruppe 2C - 2017/18

TagZeitOrtArtTrainer/Übungsleiter
Montag 17:15 - 18:30 SH Allende Wassertraining Oliver, Tammy, Lewin

In der Saison 2017/2018 sind nachfolgende Kinder der Altersklassen 9-10 in der Beitensportgruppe 2C:

Antonevych, Helena
2009
Bath, Tim
2009
Behrend, Luke
2008
Bettin, Eila
2009
Grundke, Nastassja
2009
Havenstein, Lilly Sophie
2008
Knaack, Emil
2009
Kohrt, Marvin
2009
Krahlisch, Lieselotte
2009
Krautkrämer, Hermann
2009
Krautkrämer, Gustav
2008
Krekeler, Jonathan
2008
Kruse, Sander
2009
Lefevre, Joline
2008
Maxara, Ole
2008
May, Diana
2009
Nicolaus, Diego
2009
Schölzel, Mauritz
2009
Schwarz, Charlotte
2008
Tell, Niklas
2008
Volland, Clara
2009

Trainer und Übungsleiter der Breitensportgruppen 2

Oliver Geddert
Oliver Geddert
Trainer B-Lizenz
Telefon:
+49 30 53 00 56 73

Mobil:
+49 171 127 97 38

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Rebecca Cron
Rebecca Cron
Übungsleiterin
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Linus Loose
Linus Loose
Übungsleiter

Lewin Geddert
Lewin Geddert
Übungsleiter