Starts der F/T-Gruppen zum 8. Frühlingscup

So ihr Lieben, jetzt stehen die Starts der F/T-Gruppen fest. Denkt bitte an die auf den Wettkampfzettel mitgeteilten Dinge, bringt trotz der frühen Morgenstunde gute Laune in die Schwimmhalle und lasst uns ein Schwimmfest feiern ;o)

Es kommen bitte
zu 8.30 Uhr:
Bobrik, Elinor; Haase, Elisa; Kern, Tammy; Lehmann, Siska; Leupold, Paula und Svenja; Scheunemann, Steven; Sita, Edgar; Wiegand, Nadine;

zu 10:45 Uhr wegen der Staffelstarts:
Hanna Schultz; Richard Vincent Friedel

um spätestens 12:45 Uhr werden alle oben nicht genannten Sportler/rinnen erwaretet.

Tobias und Oliver wünschen Euch allen einen erfolgreiche Wettkampf, tolle neue Bestzeiten und viel Spass!

Absch WK Lauf Bahn Nachname, Vorname Jg. Lage Meldezeit
1 3 5 1 Bobrik, Elinor 2001 50 R 00:58,85
1 7 4 1 Bobrik, Elinor 2001 50 B 01:02,22
3 26 3 1 Bobrik, Elinor 2001 50 F 00:58,43
2 15 5 2 Friedel, Richard Vincent 2002 25 R 00:27,34
2 17 5 5 Friedel, Richard Vincent 2002 25 B 00:29,07
2 19 3 2 Friedel, Richard Vincent 2002 25 F 00:23,82
2 14 6 2 Geddert, Charis Antoinette 2002 25 R 00:27,18
2 16 5 5 Geddert, Charis Antoinette 2002 25 B 00:30,06
2 18 2 1 Geddert, Charis Antoinette 2002 25 F 00:27,63
1 3 7 5 Haase, Elisa 2001 50 R 00:53,25
1 7 6 5 Haase, Elisa 2001 50 B 00:55,65
2 12 2 1 Haase, Elisa 2001 25 S 00:27,00
3 26 4 2 Haase, Elisa 2001 50 F 00:44,63
2 15 1 2 Hamann, Moritz 2004 25 R 00:00,00
2 17 1 3 Hamann, Moritz 2004 25 B 00:00,00
2 15 1 5 Hein, Justus Marius 2003 25 R 00:46,47
2 17 2 2 Hein, Justus Marius 2003 25 B 00:42,03
2 19 1 2 Hein, Justus Marius 2003 25 F 00:50,00
1 3 3 5 Kern, Tammy 2000 50 R 01:08,38
1 7 4 4 Kern, Tammy 2000 50 B 00:59,66
3 26 3 5 Kern, Tammy 2000 50 F 00:55,28
2 14 5 4 Lange, Lili 2002 25 R 00:29,14
2 16 5 1 Lange, Lili 2002 25 B 00:30,63
2 18 2 2 Lange, Lili 2002 25 F 00:25,37
1 3 2 4 Lehmann, Siska 2000 50 R 00:00,00
1 7 1 2 Lehmann, Siska 2000 50 B 00:00,00
1 3 10 5 Leupold, Paula 1999 50 R 00:43,41
1 7 9 1 Leupold, Paula 1999 50 B 00:48,93
3 26 5 1 Leupold, Paula 1999 50 F 00:42,72
1 3 5 5 Leupold, Svenja 2001 50 R 00:58,03
1 7 5 1 Leupold, Svenja 2001 50 B 00:58,75
2 12 2 2 Leupold, Svenja 2001 25 S 00:28,00
3 26 3 2 Leupold, Svenja 2001 50 F 00:52,84
2 14 5 3 Nimke, Anna 2002 25 R 00:28,81
2 16 4 4 Nimke, Anna 2002 25 B 00:32,07
2 18 1 2 Nimke, Anna 2002 25 F 00:33,19
1 4 2 4 Scheunemann, Steven 2000 50 R 01:06,03
1 8 4 5 Scheunemann, Steven 2000 50 B 00:57,13
3 27 1 3 Scheunemann, Steven 2000 50 F 00:58,96
2 14 6 5 Schultz, Hanna 2002 25 R 00:28,32
2 16 5 4 Schultz, Hanna 2002 25 B 00:28,34
2 18 2 5 Schultz, Hanna 2002 25 F 00:25,94
2 15 2 4 Schwiersch, Felix 2003 25 R 00:34,02
2 17 2 3 Schwiersch, Felix 2003 25 B 00:36,47
2 19 1 4 Schwiersch, Felix 2003 25 F 00:40,00
1 8 2 2 Sita, Edgar 2001 50 B 01:11,06
2 15 7 3 Sita, Edgar 2001 25 R 00:27,01
3 27 2 5 Sita, Edgar 2001 50 F 00:55,75
1 3 6 4 Wiegand, Nadine 1999 50 R 00:55,25
1 7 5 5 Wiegand, Nadine 1999 50 B 00:58,25
3 26 3 3 Wiegand, Nadine 1999 50 F 00:49,85
1 11 1 4 Leupold,P/Scheunemann/Wiegand/Grimm 1999 4×50 F 03:44,00
1 11 1 5 Sita/Schultz/Friedel/Leupold,S 1999 4×50 F 03:45,00