Starts zum Pokal der Vereinsbesten 2010



So, das Meldeergebnis steht fest…
Nachfolgend die Starts aus unseren Gruppen.

Es kommen bitte
– am Samstag zu 9.00 Uhr:
Richard Vincent Friedel, Edgar Sita, Hanna Schultz, Elisa Haase, Svenja Leupold

– am Samstag zu 14:00 Uhr:
Lilli Lange, Paula Leupold

– am Sonntag zu 9.00 Uhr:
Richard Vincent Friedel, Charis Antoinette Geddert, Edgar Sita, Elisa Haase, Paula und Svenja Leupold.

Tobias und Oliver wünschen Euch allen einen erfolgreiche Wettkampf, tolle neue Bestzeiten und viel Spass!

Staffelteinehmer 12x 50m Lagen, Start Samstag, ca. 10:00 Uhr

Abs WK Lauf Bahn Pos Name Jg. Lage
1 1 1 7 1 Friedel, Richard Vincent 2002 Rücken
2 Eckert, Friedrich 2000 Brust
3 Loose, Linus 1999 Schmetterling
4 Sita, Edgar 2002 Freistil
5 Schultz, Hanna 2002 Rücken
6 Nickel, Alicia 2000 Brust
7 Markurt, Greta 1999 Schmetterling
8 Haase, Elisa 2001 Freistil
9 Böge, Jannis 1998 Rücken
10 Biel, Jennifer 1998 Brust
11 Schmidt, Leo 1997 Schmetterling
12 Leupold, Svenja 2001 Freistil

Einzelstarts Zum sortieren auf die Spaltenüberschriften klicken .

Abs WK Lauf Bahn Name Jg. Lage Meldezeit ca.
1 2 1 6 Friedel, Richard Vincent 2002 50 F 0:50,07 Sa. 10:11 Uhr
2 14 1 1 Friedel, Richard Vincent 2002 50 R 1:00,00 Sa. 14:38 Uhr
3 20 1 4 Friedel, Richard Vincent 2002 50 B 1:00,00 So. 10:08 Uhr
3 19 1 6 Geddert, Charis Antoinette 2002 50 F 0:52,82 So. 10:08 Uhr
1 3 1 7 Haase, Elisa 2001 100 R 1:50,00 Sa. 10:21 Uhr
3 23 1 2 Haase, Elisa 2001 100 F 1:45,00 So. 10:41 Uhr
2 15 1 7 Lange, Lilli 2002 50 R 0:59,03 Sa. 14:49 Uhr
2 11 4 8 Leupold, Paula 1999 50 B 0:48,93 Sa. 14:14 Uhr
3 21 2 1 Leupold, Paula 1999 100 B 1:55,00 So. 10:22 Uhr
2 11 2 0 Leupold, Svenja 2001 50 B ohne Sa. 14:09 Uhr
2 15 2 1 Leupold, Svenja 2001 50 R 0:51,56 Sa. 14:51 Uhr
3 19 2 2 Leupold, Svenja 2001 50 F 0:44,78 So. 10:01 Uhr
2 11 1 7 Schultz, Hanna 2002 50 B 1:01,28 Sa. 14:09 Uhr
1 2 2 6 Sita, Edgar 2001 50 F 0:44,13 Sa. 10:13 Uhr
2 14 2 7 Sita, Edgar 2001 50 R 0:53,94 Sa. 14:40 Uhr
3 20 2 7 Sita, Edgar 2001 50 B 1:04,97 So. 10:10 Uhr

Staffelteinehmer 12x 50m Freistil, Start Sonntag, ca. 11:23 Uhr

Abs WK Lauf Bahn Pos Name Jg.
3 26 1 2 1 Friedel, Richard Vincent 2002
2 Geddert, Charis Antoinette 2002
3 Sita, Edgar 2001
4 Haase, Elisa 2001
5 Biel, Benjamin 2000
6 Nickel, Alicia 2000
7 Loose, Linus 1999
8 Markurt, Greta 1999
9 k.A. 1998
10 Eckert, Rosa 1998
11 Schmidt, Leo 1997
12 Leupold, Svenja 2001

Hier der Link auf das Meldeergebnis zum selber schauen.
Wer Fehler findet, bitte via E-Mail an Oliver!