Starts zum Sichtungsschwimmen 13.04.2013



Liebe Eltern,
nachfolgend die Starts der TF1/2 zum Sichtungsschwimmen des Schul- und Leistungssportzentrums
der Jahrgänge 2005 – 2001 am 13.04.2013.

Treff: Samstag, 8:55 Uhr
SSE – Schwimm- und Sprunghalle im Europa-Sportpark
untere Etage, Sportlereingang
Paul-Heyse-Straße 26
10407 Berlin

Einlaß: 09:00 Uhr
Beginn: 10:00 Uhr

Letzter Start TF2 ca.: 12:30 Uhr danach evtl. Siegerehrung.

Bitte ausreichend Verpflegung für den Vormittag(vor allen Trinkflasche aus Plastik), eine ISO-Matte und Trainingsanzug/2x T-Shirts einpacken. Schwimmutensilien nicht vergessen.

Viel Spaß und Erfolg!

Einzelstarts zum Sichtungsschwimmen des Schul- und Leistungssportzentrums
Zum sortieren auf die Spaltenüberschriften klicken.

WK Lauf Bahn Name Lage Meldezeit ca.
3 3 0 Geddert, Lewin Aurel 25 DB 00:28,00 10:13 Uhr
9 4 1 Geddert, Lewin Aurel 50 R 00:48,00 10:51 Uhr
15 1 5 Geddert, Lewin Aurel 50 B 00:59,00 11:29 Uhr
21 1 3 Geddert, Lewin Aurel 50 F 00:45,00 12:13 Uhr
3 2 5 Gründer, Tobias 25 DB 00:29,00 10:12 Uhr
9 3 5 Gründer, Tobias 50 R 00:49,00 10:49 Uhr
15 1 6 Gründer, Tobias 50 B 00:59,00 11:29 Uhr
21 1 6 Gründer, Tobias 50 F 00:45,75 12:13 Uhr
3 4 0 Panzer, Paul 25 DB 00:25,00 10:14 Uhr
9 4 2 Panzer, Paul 50 R 00:47,00 10:51 Uhr
15 1 3 Panzer, Paul 50 B 00:59,00 11:29 Uhr
21 4 7 Panzer, Paul 50 F 00:41,00 12:17 Uhr
4 5 5 Lange, Nika 25 DB 00:25,00 10:21 Uhr
10 1 4 Lange, Nika 50 R 00:52:00 10:54 Uhr
16 5 9 Lange, Nika 50 B 00:51:00 11:44 Uhr
22 3 8 Lange, Nika 50 F 00:44:00 12:23 Uhr
4 4 5 Steinborn, Elena 25 DB 00:26,50 10:20 Uhr
10 5 7 Steinborn, Elena 50 R 00:46,00 11:00 Uhr
16 2 2 Steinborn, Elena 50 B 00:55,00 11:39 Uhr
22 5 2 Steinborn, Elena 50 F 00:40,00 12:26 Uhr
4 5 8 Perleberg, Victoria 25 DB 00:26,00 10:21 Uhr
10 1 7 Perleberg, Victoria 50 R 00:52,49 10:54 Uhr
16 2 5 Perleberg, Victoria 50 B 00:54,85 11:39 Uhr
22 2 7 Perleberg, Victoria 50 F 00:43,73 12:23 Uhr
1 2 4 Negrea, Felix 25 KB 00:28,00 10:01 Uhr
7 3 6 Negrea, Felix 25 R 00:23,00 10:38 Uhr
13 1 2 Negrea, Felix 25 B 00:30,00 11:18 Uhr
19 2 1 Negrea, Felix 25 F 00:24,00 12:04 Uhr
2 4 3 König, Emma 25 KB 00:25,00 10:08 Uhr
8 3 4 König, Emma 25 R 00:25,00 10:43 Uhr
14 1 4 König, Emma 25 B 00:31,00 11:23 Uhr
20 3 6 König, Emma 25 F 00:22,28 12:10 Uhr
2 4 5 Fohl, Nele 25 KB 00:25,00 10:08 Uhr
8 4 2 Fohl, Nele 25 R 00:24,57 10:44 Uhr
14 3 4 Fohl, Nele 25 B 00:28,10 11:26 Uhr
20 2 5 Fohl, Nele 25 F 00:22,60 12:08 Uhr